понедельник, 21 апреля 2014 г.

Супер-Купец. Открытие

Здравствуйте!

Сегодня в нашем городе одним магазином "КУПЕЦ" стало больше!

Группа компаний "КУПЕЦ" рада представить Вашему вниманию первый в нашей Сети магазин самообслуживания, открывшийся сегодня по адресу: ул. Богдана Хмельницкого, 19 (напротив Центрального рынка).



Конечно, говоря "первый в сети магазин самообслуживания", мы делаем некоторое допущение. Наши постоянные покупатели, наверняка, помнят, что у нас уже были такие магазины. Но на определённом этапе развития Сети мы были вынуждены от самообслуживания отказаться. И вот сегодня, реагируя на запросы наших покупателей, мы возвращаемся к этому формату работы.

Итак, что такое первый супермаркет "КУПЕЦ"?

Это почти четыре десятка новых рабочих мест с достойной оплатой.

Это 600 кв.м. торговых площадей. Новый магазин получился достаточно просторным.


Это богатство выбора. Мы не только расширили ассортимент продуктов питания. В новом магазине помимо прочего представлены товары для дома и животных.







Это удобство. Очень скоро, рядом с магазином появится благоустроенная парковка.

И, конечно, принимая новый (хорошо забытый старый) для себя формат торговли, мы сохраняем главные принципы работы наших магазинов - хорошая транспортная доступность, максимально широкий ассортимент с ориентацией на продукцию местных производителей и социальный статус магазина.

Мы очень надеемся, нововведения придутся вам по душе. Мы меняемся, чтобы вам было удобно. Приходите и оцените! Будем рады видеть вас в числе покупателей нового магазина!


С уважением, 
Гурппа компаний "КУПЕЦ"

Комментариев нет:

Отправить комментарий